跳到主要內容區塊

國立臺灣大學計算機及資訊網路中心

歷任組長_作業管理組

:::
:::
姓名 職稱 任期
龐台銘 組長 1991年8月~1992年8月
陳良基 組長 1992年9月~1993年7月
郭斯彥 組長 1993年8月~1995年7月
王勝德 組長 1995年8月~2001年7月
孫雅麗 組長 2001年8月~2002年7月
廖婉君 組長 2002年8月~2003年7月
李秀惠 組長 2003年8月~2005年7月
林風 組長 2005年8月~2007年7月
林智仁 組長 2007年8月~~2008年1月
張傑生 程式設計師兼代組長 2008年2月~2008年9月
林智仁 組長 2008年10月~2009年7月
連豊力 組長 2009年9月~2013年7月
洪士灝 組長 2013年8月~2016年6月19日
許凱平 程式設計師兼代理組長 2016年6月20日~2016年7月31日
魏宏宇 組長 2016年8月~2017年7月
江介宏 組長 2017年8月~迄今